Третья мировая война унесет целые страны: о дате и причине страшного кровопролития предупреждал старец

Третья мировая война унесет целые страны: о дате и причине страшного кровопролития предупреждал старец

О возможном начале Третьей мировой войны ходит много слухов и разговоров. В прессе нередко появляются экспертные оценки, а также мнение известных провидцев на этот счет.

Недавно в сети появилось пророчество известного украинского старца Ионны Одесского относительно начала в мире страшного кровопролития, невиданного по своим масштабам и последствиям.

Старец предвещал разрушительный конфликт, после которого человечество еще долгое время не сможет оправиться. Иона Одесский предсказывал, что это страшное событие охватит Землю в 2030 году.

По словам провидца, конфликт начнется после ссоры двух государств, которые не смогут прийти компромиссу в вопросе раздела добываемых ресурсов. Конфликт перерастет в ожесточенные бои, к которым присоединятся многие государства на Земле.

Старец предвещал, что это противостояние станет одним из самых масштабных и кровопролитных в истории человечества. После завершения Третьей мировой войны люди не смогут полностью восстановить разрушения и вернуться к прежней жизни.

Также Иона предупреждал, что в результате этого противостояния с лица Земли исчезнут многие страны. Спастись сможет лишь одно государство, расположенное в северной части планеты.