Дима Дмитренко и Маша Кохно перестали скрывать свои поцелуи

Дима Дмитренко и Маша Кохно перестали скрывать свои поцелуи
Несмотря на то, что Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко уже давно не вместе, внимание зрителей «Дома-2» к их паре по-прежнему достаточно большое. Более того, основным спросом у них пользуется персона экс-участника, а не его супруги, как это было раньше. А все потому, что пока Оля сидит на Поляне и принимает букеты от новых женихов, попутно поливая грязью своего еще пока мужа, сам Дима не только не вспоминает о ней, но и закрутил роман с экс-участницей проекта Марией Кохно.

Сначала общение между ребятами действительно напоминало дружбу, так как у них были общие темы для разговора. Однако позже, когда их встречи участились, а в Сети все чаще стали поваляться их совместные фото у зрителей не осталось сомнений думать, что они пара.

И хотя ребята официально никак не комментируют свои отношения, ссылаясь на хорошую дружбу, их поклонники окончательно убедились, что Маша и Дима вместе.

Это подтверждает и снимок, который появился в Stories на странице Марины Африкантовой в соцсети Instagram. На нем ребята целуются, при чем даже не пытаются это скрывать.

Судя по всему, теперь пара не сможет больше оправдываться дружескими отношениями и им придется признаться фанатам в том, что они вместе.