Тест на характер: выбери дерево и узнай, как сделать свою жизнь счастливой

Тест на характер: выбери дерево и узнай, как сделать свою жизнь счастливой

Психологические тесты приходят на выручку тем, кто запутался в своем характере и потерял верное направление.

Тесты по картинкам помогают легко и просто разложить свое подсознание по полочкам, обретя уверенность в себе. Если вы чувствуете, что для полного счастья вам все же чего-то не хватает, то представленный ниже тест позволит разобраться в данном вопросе.

Взгляните на деревья и доверившись лишь интуиции выберите самое близкое. Чем больше станете вдумываться, тем менее показательным окажется результат.

Дерево №1 - вы отличаетесь рациональным складом характера и не любите спешить. Более всего в жизни вы цените ее стабильность и отсутствие сюрпризов. Вы точно знаете чего хотите и упорно двигаетесь к своим целям. Однако вы не любите рисковать, даже если данный риск оправдан. Именно это и мешает вам достичь счастья и душевного равновесия. Ведь без риска многие цели так и остаются недостижимыми.

Дерево №2 - вы отличаетесь креативным складом характера и любите помечтать. Вы кроете в себе множество талантов и попеременно “хватаетесь” то за один, то за другой. Именно это и мешает вам достичь абсолютного счастья. Вам необходимо вычленить ключевое направление своего развития и вот уже к нему стоит прилагать все имеющиеся силы.

Дерево №3 - вы обладаете спокойным и уравновешенным складом характера. Вы давно осознали чего хотите в этой жизни, но на пути к цели не забываете вкушать и простые радости этой жизни. Ваша проблема в том, что вы очень часто колеблетесь при принятии любых решений. Это и не дает вам жить счастливо.

Дерево №4 - вы привыкли жить сегодняшним днем, беря от жизни все. У вас просто море желания и надежд, и вы стремитесь из реализовать “все и сразу”. То, что ряд из них взаимоисключающ вас не смущает. Чтобы обрести гармонию и счастье, придется потрудиться и отыскать “золотую середину”, расставив приоритеты.