Самая модная стрижка 2019 – боб: 5 вариантов, которые ты захочешь повторить

Самая модная стрижка 2019 – боб: 5 вариантов, которые ты захочешь повторить

Самый простой способ преобразиться для женщины – это смена прически и цвета волос. Кроме того, правильно подобранная стрижка может кардинально изменить и омолодить девушку. А сегодня мы поговорим о невероятно модной в сезоне стрижке – боб, и всех ее вариациях.

Самая модная стрижка 2019 – боб. Она имеет множество трансформаций и вариантов, поэтому подходит абсолютно всем женщинам – с любой формой лица, телосложением, фигурой.

Самая модная стрижка 2019 боб и пять наиболее популярных вариаций.

Короткий боб

Короткий боб – это исключительный вариант для негустых и тонких волос. Подходит смелым, эпатажным женщинам. Короткий боб зрительно омолаживает дам.

Средний боб

Этот вариант более женственный и элегантный, нежели стрижка выше. Это самый распространенный вид стрижки, подходит для любой структуры волос. Наиболее популярен в сочетании с асимметрией рваными краями.

Боб с удлиненными прядями

Удлиненные пряди у лица и короткие сзади. Эта стрижка может сочетаться с челкой и без. Позволяет манипулировать укладками. Отлично смотрится в укладке локонами.

Боб-каре 

Наверное самая популярная стрижка в 2019 году. Позволяет экспериментировать с укладками. Можно прямые волосы заправить за уши, можно искусственно сделать асимметрию, либо сделать плойкой локоны.

Асимметричный боб

Асимметричный боб – стрижка отходит в прошлое, но пока по-прежнему востребована у женщин. Палочка-выручалочка для круглолицых девушек. Позволяет вытянуть овал лица.