События в Антарктиде набирают обороты: инопланетяне не актуальны, удар грозит миллионам человек

События в Антарктиде набирают обороты: инопланетяне не актуальны, удар грозит миллионам человек

В последнее время из Антарктиды все чаще стали поступать тревожные сообщения от ученых, которые неустанно занимаются изучением этого ледового материка.

Эксперты в области уфологии, ссылаясь на многочисленные странные находки, утверждают, что континент захвачен пришельцами и вскоре они пойдут в атаку на землян. Представители официальной науки выдвигают свои версии, в которых говорится об угрозе для всей планеты из-за последних событий на территории Антарктиды.

Так недавно, зарубежные ученые объявили, что из-за стремительного таяния ледников на этом материке уровень Мирового океана поднимется на два метра. По прогнозу ученых данное событие произойдет к концу этого столетия и будет означать масштабную катастрофу для всего человечества.

Международная группа исследователей пришла к выводу, что тогда в зоне затопления окажутся Шанхай, Нью-Йорк и ряд мегаполисов по всему миру. Выводы ученых передает портал Proceedings of the National Academy of Sciences of the USA.

Причиной глобальной катастрофы, по мнению ученых, станет накопление в атмосфере планеты парниковых газов, что еще больше ускорит таяние ледников на территории Антарктиды и Гренландии.

Научные работники прогнозируют, что к 2100 году развитие событий станет катастрофическим, оно затронет 187 млн человек, которым придется эвакуироваться с места постоянного проживания из-за подъема уровня Мирового океана на два метра.