Кори Тейлор рассказал о новом альбоме Slipknot

Кори Тейлор рассказал о новом альбоме Slipknot

Вокалист Slipknot Кори Тейлор рассказал о будущем альбоме коллектива. Музыкант описал свой написанный материал для предстоящего нового альбома группы «We Are Not Your Kind», как один из самых «тёмных» за последние годы. Официальный релиз студийной пластинки запланирован на 9 августа.

Источник фото: wrif.com

В недавнем интервью Кори Тейлор сообщил: «Это одна из самых мрачных музыкальных глав, которую я написал за последние годы. По показателям Slipknot этот альбом будет находиться где-то между Iowa и Vol. 3: (The Subliminal Verses). Лирически он несёт в себе силу Iowa, но музыкально имеет свою тяжесть и некоторые звуковые эксперименты. Для всех нас было очень важно сделать что-то безумное».

Вокалист Slipknot признаётся, что начал работать над композициями для альбома в сложный жизненный период и до сих пор продолжает черпать лирическое содержание для песен из самых тёмных моментов прошлого. И отметил: «Я смог отпустить эту боль, но в любой момент могу к ней подключиться. Это значит, что я могу наслаждаться всем тем, что есть сейчас, но в то же время помнить, где я был. Одно дело записать что-то тяжёлое, и совсем другое – забыть, что меня на это вдохновило. И для меня это никогда не пройдет, у меня хорошая память».