Дочь Александра Малинина рассказала об учебе в одной из лучших гимназий Баварии

Дочь Александра Малинина рассказала об учебе в одной из лучших гимназий Баварии
Дети Александра Малинина - сын Фрол и дочь Устинья получают знания в престижной гимназии в Баварии. Наследница артиста, несмотря на сложности обучения на иностранном языке, сумела стать одной из лучших в классе.

Сын Малинина Фрол, как и его сестра-двойняшка, выбрал творческую стезю. Молодой человек увлечен современным искусством, пишет необычные картины. Исполнитель не раз представлял поклонникам работы наследника.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Repost from @ustinya_malinina_official using @RepostRegramApp - Это фото сделано сегодня в шесть утра ?? Это не фотосессия, не съёмка клипа. Я просто иду в школу (на фото я в школьной форме )! И делаю это с большим удовольствием. Не буду лукавить - учиться мне не так уж и просто. Все уроки у меня на Немецком и Английском...а к ним ещё надо учить Латынь .. ?. Когда я пошла в баварскую гимназию, там никому не было дела, что я не говорю на их языке ...и понимать объяснения учителей на немецком мне было достаточно сложно. Сейчас я одна из лучших в Классе... ?? Знаете, если трудиться, если не опускать руки , то можно справиться с любыми трудностями! И даже находить время на увлечения и развлечения. У меня сегодня по расписанию школа ?, уроки вокала ?, тренировка в зале ???? и верховая езда? . Вечером мне нужно будет сделать уроки на понедельник ??? (а задают на дом нам очень много!) и поработать над своими новыми песнями ????. А как проходит ваш обычный пятничный день? Много полезного успеваете сделать?

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) 24 Май 2019 в 5:57 PDT