Тест на характер: выбери луну и узнай, какие ошибки преследуют тебя по жизни

Тест на характер: выбери луну и узнай, какие ошибки преследуют тебя по жизни

Характер человека накладывает весомый отпечаток на его судьбу, принимаемые решения и совершаемые ошибки.

Данный тест по картинке поможет вам разобраться в том, что же вы делаете не так, где регулярно ошибаетесь и чего вам не хватает для успеха.

Взгляните на картинку и не анализируя изображение выберите одну из лун, что импонирует вам более всего.

Луна №1 - вы весьма самоуверенны и просто не в состоянии признавать свои ошибки. Вам следует осознать, что вы, как и все остальные можете ошибаться. Вам необходимо начать анализировать свое поведение, с бОльшим пониманием относится к окружающим. В этом случае вы легко и просто достигнете давно лелеемых целей.

Луна №2 - вы высоко цените комфорт и прелести жизни. Вы предпочитаете активный досуг в кругу друзей. Однако ваша эмоциональность попросту не дает грамотно распланировать время. В итоге усталость копится как снежный ком, а продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам следует освоить навык грамотного планирования времени и быть более умеренным в досуге. Вот тогда, ваши достижения достигнут небывалых высот.

Луна №3 - вы привыкли всего добиваться в одиночку, опасаясь предательства друзей. Однако постоянная настороженность к окружающим существенно мешает в достижении намеченных целей. Учитесь доверять людям и ваша жизнь станет куда проще и стабильней.

Луна №4 - вы погрязли в чужих проблемах. Ваша чрезмерная отзывчивость и желание спасти весь мир отодвигают личные желания далеко назад. Вы не просто топчитесь на месте, но и полностью выпадаете из жизни, как индивидуальность. Научитесь ценить себя и свое время - ваш мир заиграет новыми красками, а вы наконец-то получите удовлетворение от своей жизни.

Луна №5 - у вас в голове постоянно крутится море идей и планов. Однако, как их воплотить в жизнь вы определиться никак не можете - вариантов решений так много. Эта неопределенность выматывает вас до зубовного скрежета, отнимает сон и держит нервы на пределе. Вспомните про свою интуицию и доверьтесь ей. Только избавившись от непрерывного поиска решений вы наконец-то достигнете желаемого.

Луна №6 - вы весьма терпеливы и радуетесь тому, что дает вам жизнь, не требуя от нее слишком многого. Но в мечтах вы регулярно представляете то будущее, которого хотели бы достичь. Хватит строить воздушные замки. Оглянитесь вокруг - пора жить здесь и сейчас. В противном случае мечты останутся лишь мечтами.