Хитрости, которые притягивают удачу и достаток

Хитрости, которые притягивают удачу и достаток

Не секрет, что успех в любом деле обеспечивает не только профессиональный подход и усердный труд, но и хотя бы небольшое внимание со стороны Фортуны. Многие полагают, что привлечь удачу на свою сторону является непосильной задачей, однако это не так. Стать везунчиком нетрудно, если знать некоторые хитрости.

Эзотерики рассказали о нескольких простых действиях, которые помогают привлекать в свою жизни удачу и успех.

Как привлечь и сохранить удачу

Чтобы привлечь денежную удачу и благополучие в жизнь, необходимо положить у порога на коврик купюру или монетку. Так будет усилен приток в дом денежной энергии.

Дом является крепостью человека, чтобы в жилище всегда присутствовал достаток, а сами его обитатели были успешными и удачливыми, необходим содержать его в порядке и чистоте. Пыль, грязь и разбросанные вещи напрочь отпугивают удачу и везение.

Стоит чаще обращать внимание на серийные номера на купюрах. Чтобы заручиться удачей и везением в финансовых делах, рекомендуется найти и хранить при себе купюру, на которую нанесены буквы, совпадающие с вашими инициалами.

Никогда не позволяйте другим доедать за вами еду и допивать напитки. В этом случае удача уходит на длительное время.

Имеется еще один запрет, позволяющий сохранить везение в жизни. Не следует передавать вещи или предметы из рук в руки другому человеку. Так есть риск забрать чужие проблемы и отдать свою удачу.