Третья мировая война предсказана в леденящем пророчестве великого старца: мир захлебнется в крови

Третья мировая война предсказана в леденящем пророчестве великого старца: мир захлебнется в крови

На фоне сложившейся политической ситуации в мире, когда США постоянно находят повод к возникновению военного конфликта, все чаще вспоминаются пророчества о начале Третьей мировой войны.

О том, что Третья мировая война не минует человечество говорили Нострадамус и Ванга, которые являются самыми известными пророками. Однако не только они предсказывали глобальный и кровавый конфликт, который разразится на нашей планете.

Самым пугающим из-за своей реальности и имеющихся подробностей специалисты считают предсказание старца Ионы, сделанное им более десятка лет назад. Стоит отметить, что к словам старца стоит прислушаться хотя бы потому, что он задолго до начала войны в Донбассе говорил о ее наступлении.

По словам пророка, в третьем десятилетии этого века две огромные державы схлестнутся, не поделив добычу. Третья мировая война станет самой кровавой и унесет огромное количество жизней. Мир уже никогда не станет прежним, целые государства будут стерты с лица Земли. Адское пламя охватит планету от востока до запада, пощады не стоит ждать никому. Иона предсказывал, что лишь одна страна, находящаяся на севере, сможет устоять в этой кровавой битве, когда другие будут сожжены дотла страшным оружием.

На фоне возрастающей напряженности на Ближнем Востоке, где США всеми силами давят на Иран и уже направляют туда войска, предсказания старца Ионы о том, что Третья мировая война неминуема, выглядят довольно реальными.