Вдова Доренко показала фото и видео последнего дня журналиста

Вдова Доренко показала фото и видео последнего дня журналиста

Юлия, вдова Сергея Доренко, показала фото последнего дня журналиста. Пост с фотографиями и видео она выложила на своей странице в соцсети.

Она рассказала, что изначально супруги планировали провести дома этот день. Они смотрели парад Победы, шел дождь. Но когда погода наладилась, Доренко все же решил поехать к своему другу в Ярославскую область. В Москве началась гроза и Юлия написала мужу, чтобы он был осторожен. Вскоре после этого он перестал выходить на связь.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Мне хочется поделиться с вами последним днём Сергея. Всё время прокручиваю его в голове. Не могу остановиться. ? 9 мая. Мы следили за парадом Победы. Небо было серое, дороги перекрыты. Я предложила никуда не ходить и смотреть кино. Вскоре выглянуло солнце, погода налаживалась, движение на Большом Каменном открыли. Сергей решил: «Поеду к Броне!». Он часто ездил к нему в Ярославскую область. ? Позвонил мне уже от него. Рассказывал про костромских мужичков, которые помогли ему с бензином в дороге, весело изображал их интонации, говорил, какие они славные. Восторженно описывал всё, что видит вокруг - лес, смешную девочку Брониславу, её озорные глаза. Сергей много смеялся и был счастлив. ? Позже на Москву обрушился ливень. Я нервничала, написала, чтобы был осторожнее, отправила видео грозы. У поворота на Бужаниново, где остановился Сергей, светило солнце. Пообещал, что поедет «потихонечку». Я не сомневалась в этом, он всегда ездил очень аккуратно. И все равно беспокоилась. ? Прошло полтора часа. Звонила мама Сергея, я её утешала, все время повторяла - он осторожный. Сказала ребятам с «Говорит Москва», что Сергей не выходит на связь, попросила проверить ленты новостей - не было ли сообщений о ДТП с мотоциклистом. ? Через 10 минут мне позвонили.

Публикация от Юлия Доренко (@i.dorenko) 21 Май 2019 в 5:34 PDT