Как украшения из разных металлов влияют на здоровье и энергетику человека

Как украшения из разных металлов влияют на здоровье и энергетику человека

Каждый металл наделен своими исцеляющими и энергетическими свойствами. Украшения из металлов не только помогают в создании красивого образа, но и оказывают целебный эффект, считают специалисты. Экстрасенс Фатима Хадуева рассказала, как использовать украшения из разных металлов для помощи своему здоровью.

Золотые украшения округлой формы наполняют человека энергией. Считается, что золотое кольцо на правой руке продлевает жизнь человека на несколько лет. Золото активизирует силу духа, молодит душу и тело, поднимает настроение, защищает от депрессий. Его можно использовать для профилактики болезней сердечно-сосудистой системы. Для этого подойдет золотой медальон на шее.

Украшения из серебра обладают сильными антибактериальными свойствами. Серебро, в отличие от золота, успокаивает человека, приводит к гармонии с самим собой, благотворно воздействуя на его психо-эмоциональное состояние. Эксперты отметили взаимосвязь данного металла с пальцами рук. Серебряное кольцо на безымянном пальце успокаивает и снижает артериальное давление. Украшение на указательном пальце нормализует работу желудка. Стабилизирует работу сердца кольцо на мизинце левой руки.

Серебряные украшения также могут указывать на проблемы со здоровьем. Почерневшее серебро говорит о негативном влиянии со стороны недоброжелателя или о проблемах внутренних органов.

Стальные украшения хорошо помогают справиться с болезнями позвоночника. Стальной медальон на шее предотвращает боли в спине. Облегчить внезапную болью в позвоночнике поможет стальной нож, которым нужно провести на расстоянии 20 см от спины.

Медные украшения улучшают обмен веществ и гасят воспалительные процессы в организме. Медь способна остановливать кровотечение. Украшения из этого металла лучше всего носить в виде браслетов на запястье.