Когда похудение приведет к набору веса: известная певица поправилась, вместо того, чтобы похудеть

Когда похудение приведет к набору веса: известная певица поправилась, вместо того, чтобы похудеть

Не всегда усилия, направленные на похудение, дают результат. Иногда происходит наоборот. Так произошло с популярной певицей Анной Седоковой, которая совершила «фиаско», набрав вес, в то время как собиралась похудеть. Однако Анна не собирается оставлять все на месте.

Анна Седокова призналась, что набрала 1,5 килограмма лишнего веса, вместо того, чтобы похудеть - как изначально планировала. Звезду направили на путь истинный весы, на которые та встала. Придя в ужас от увиденного, девушка приняла решение еще одной попытки, выбрав для себя метод интервального голодания.

По словам Седоковой, интервальное голодание выбрано ею не зря. По ее словам, голливудский актер Хью Джекманн именно так пришел в форму ради роли Россомахи. Анна привела аргумент: в США интервальное голодание применяется как универсальный метод похудения без диет. Ведь ограничиваться в питании не нужно, нужно просто не есть ничего около 16 часов в сутки, захватывая и время сна. Седокива рассказала, что именно так советует худеть известный фитнесс-тренер Мартин Беркхан.