Скоростное похудение запускают простые методы избавления от лишнего веса, заявили ученые

Скоростное похудение запускают простые методы избавления от лишнего веса, заявили ученые

Зарубежные диетологи раскрыли данные о нескольких способах эффективного похудения в короткие сроки.

Британские эксперты в области красоты и здоровья настаивают на том, что сначала нужно изменить рацион завтрака. По их словам, вместо углеводов с утра важно употреблять больше жиров и белков, что позволяет снизить уровень сахара в крови и действие инсулина. По словам специалистов, это помогает избавляться от висцеральных жировых отложений.

Когда сахар и сладкие продукты перестают поступать в организм, он начинает успешно перерабатывать собственные жировые запасы без потери важных минералов и витаминов, которые можно дополнительно получать из фруктов и злаков.

Не секрет, что для ускорения снижения веса, человеку требуется сжигать больше калорий, чем он потребляет. Здесь требуется придерживаться правил здорового питания и физической активности.

Интересный вывод на тему сжигания калорий озвучили ученые из Вашингтонского университета. По их сведениям, в организме людей, обладающих лишними килограммами, имеет место повышенное содержание бактерий, стимулирующих организм потреблять больше калорий. В этом случае рекомендуется включить в рацион овощи, кисломолочные продукты, цельные злаки. Они помогают решить эту проблему.

Многие эксперты также сходятся во мнении, что залогом стройной фигуры являются полноценный сон и отсутствие стрессов.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.