Что означают самые популярные сексуальные фантазии во сне

Что означают самые популярные сексуальные фантазии во сне

Каждому знакомо ощущение, когда вы просыпаетесь ото сна, в котором видели секс. Вы испытываете одновременно и смущение, и возбуждние, и некоторое удовольствие, ведь чаще всего во снах реализовываются наши сексуальные фантазии. Что значат секс-фантазии, которые приходят к нам во сне.

Секс с начальником во сне говорит о том, что на самом деле вы испытываете недовольство своим боссом. Если во сне вы доминировали, то наяву вы конфликтуете с начальником. Если наоборот, то вас не устраивают отношения, сложившиеся у вас с вашим руководством.

Секс с человеком, который вам не нравится, говорит о том, что наяву вы пытаетесь избавиться от общения с тем, кто вам неприятен. 

Видеть секс с бывшим во сне можно трактовать по-разному. Если расставание случилось не так давно, то ваши чувства еще живы и вы еще не прожили стадию расставания. Если же отношения разорваны давно, то секс с бывшим во сне говорит лишь о том, что у вас остались вопросы к этому человеку. Первая любовь во сне говорит о вашей потребности испытать новые чувства, вам не хватает эмоций в реальной жизни.

Секс с представителем своего пола говорит о том, что вам пора пересмотреть свою сексуальную жизнь. Скорее всего, вам пора расширить свои горизонты и попробовать что-то новое.

Секс во сне с человеком, который в жизни кажется вам немного странным и не привлекает, как сексуальный объект, поможет вам исправить кое-то в себе. Подумайте о том, кто вам приснился и назовите три его положительных черты характера. То, что вы назовете - руководство к действию. Вам нужно исправить эти черты характера в себе.

Секс со знаменитостью - это не культ поклонения. Это говорит о том, что в жизни вы ищете контроля, уверенности в себе. 

Секс в общественном месте во сне - свидетельство того, что вас начала затягивать рутина. Предпринимайте попытки, меняйте что-то, иначе трясина обыденности поглотит вас.