Тест на характер: то, что вы увидели первым раскроет ключевые черты вашего характера

Тест на характер: то, что вы увидели первым раскроет ключевые черты вашего характера

Характер человека психологи успешно “расшифровывают” посредством тестов по картинкам и перед вами один из них.

Представленная ниже картинка относится, по сути, к оптическим иллюзиям. В зависимости от типа личности, каждый человек сначала видит только один из нескольких образов, заключенных в картинке. А что сначала увидели вы?

Дерево

По типу личности вы экстраверт. Вы любите шумные компании и частенько являетесь их сердцем. У вас активная жизненная позиция. Вы очень харизматичный человек, который не привык унывать.Проблем вы не боитесь и решаете их комплексно. Иными словами, сначала вы ликвидируете корень проблемы, а только потом разбираетесь с ее последствиями.

Лица

Вы обладаете здоровым эгоизмом. Вы никогда не забываете про свои интересы и желания, но при этом не действуете в ущерб другим. По своей сути вы очень добрый человек и легко отпускаете прошлые обиды и проблемы.

Глаза

По складу характера вы весьма замкнуты и с трудом заводите новых друзей или вообще первыми идете на контакт. Своими мыслями и переживаниями вы готовы поделиться с очень узким кругом лиц, заслуживших ваше доверие. В романтических отношениях от вас также сложно дождаться первого шага - вы предпочитаете отдать всю инициативу в руки партнера.