Психологи рассказали, как добиться успеха во всем, «прокачав» психологическую устойчивость

Психологи рассказали, как добиться успеха во всем, «прокачав» психологическую устойчивость

Британские психологи назвали ключи к гармонии и успеху в жизни. Для этого важно обрести психологическую устойчивость, тогда можно добиться всего, что задумано. Одно хорошо - это качество не дано природой, его можно проработать.

Психологи из Великобритании, Мег Аррол и Ария Кэмпбелл-Данеш назвали ключ к уверенности в себе, которая поможет преодолеть все преграды в жизни. Это личные установки и трюки, допинги. Так, в первую очередь эксперты советуют разбить ложные внутренние убеждения - «Я не могу», «У меня не получится». Помимо этого нужно найти свой источник вдохновения, и не подглядывать за чужой жизнью - тогда есть шанс обрести психологическое спокойствие, которое не будет вас тормозить.

Специалисты советуют также не стесняться получать помощи у квалифицированных психологов, проходить консультации, тренинги и так далее. Из того, что можно делать самим - дыхательная гимнастика. А чтобы обрести свою психическую и психологическую устойчивость было легче, они дали совет употреблять конопляное масло (CBD Масло). В этом Арролу и Кэмпбелл-Данешу вторит диетолог Сара Брюер. По ее словам, этот продукт помогает успокоиться и расслабиться. Его можно использовать в пищу и для массажей, таково мнение госпожи Брюер.