Комнатные цветы, которые исполняют мечты и желания

Комнатные цветы, которые исполняют мечты и желания

Комнатные растения являются частыми обитателями домов и квартир. Однако далеко не все знают, какие цветы лучше держать в доме, чтобы они помогали осуществлять желания в той или иной сфере жизни.

Участница «Битвы экстрасенсов» на Украине и эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы» Лариса Гуцану раскрыла секрет того, какие именно комнатные цветы помогают в реализации планов и желаний в разных областях жизни.

Желающим укрепить свое здоровье и продлить жизнь экстрасенс рекомендовала держать в доме алоэ. Это растение не только помогает на физическом уровне залечивать раны, но и работает на уровне энергетики.

Людям, которые желают укрепить финансовое положение и привлечь деньги, рекомендуется завести денежное дерево. Это растение известно, как мощный денежный талисман. Оно оказывает большую помощь в работе и финансовой сфере.

Желающим обрести гармонию и избавиться от негатива в жизни эксперт рекомендовала держать в доме такое растение, как Кровь Христа. Оно очищает жилище от темных и негативных энергий, приносит покой и хорошее настроение.

Людям, которые мечтают обрести любовь или улучшить уже существующие отношения, стоит завести в доме фиалку. Это растение считается символом вечной любви. Там, где оно обитает, царят мир и любовь. Однако следует знать, что фиалка требует тщательного ухода.