Пять предметов в доме, которые сильно притягивают удачу

Пять предметов в доме, которые сильно притягивают удачу

Удача хоть дама и капризная, однако привлечь ее на свою сторону не так уж и трудно. На этом настаивают эксперты в области эзотерики. Так, например, стать более удачливым и успешным человеку могут помочь обычные предметы в доме.

Не секрет, что некоторые вещи и предметы обладают мощной энергетикой, которая может как идти на пользу, так и причинять вред. Эксперты рассказали о предметах, которые являются магнитами удачи, их непременно нужно иметь в доме.

Подкова. Это главный символ удачи и благополучия во многих народах. Считается, что подкова приносит своим владельцам удачу, успех в делах, а также защищает от невидимых энергетических ударов. Рекомендуется размещать подкову над входной дверью рожками вверх.

Чеснок. Принято считать, что этот овощ отпугивают любую нечисть. С давних пор известно, что чеснок является мощным оберегом, защищающим от негатива. Но при этом он приносит и удачу.

Мед. Для желающих привлечь финансовую удачу и достаток рекомендуется держать в доме баночку меда.

Яблоки. Согласно приметам, хранить в доме яблоки – это значит иметь вдоволь всего. Яблоки напитываются энергией солнца, а потом несут позитив в жизнь людей.

Икона. Во все времена иконы для верующих людей являлись помощниками и сильными оберегами. Иконы способны отогнать любое лихо, покусившееся на жилище, приносят здоровье и удачу, а также оказывают помощь в делах.