В Дагестане состоится неделя предпринимательства

В Дагестане состоится неделя предпринимательства

В Махачкале 20 мая будет дан старт неделе предпринимательства. Участников мероприятия ожидают круглые столы, деловые игры, мастер-классы.

Стать участником недели предпринимательства, которая будет проходить по 26 мая, смогут как предприниматели, так и все желающие.

Основными площадками мероприятия станут вузы. В учебных заведениях будут организованы круглые столы, где будут рассказывать о том, как открыть свое дело, какие меры поддержки полагаются, как работает бизнес-сфера и о других важных моментах.

Помимо того, запланированы мероприятия для женщин-предпринимателей, а также бизнес-ифтар при участии руководства Дагестана. Об этом передает Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики.

Одним из центральных мероприятий станет предпринимательский турнир «Что? Где? Когда?», он состоится 22 мая. Победителя турнира ожидает ценный приз.

Масштабное мероприятие состоится 24 мая в историческом парке «Россия – Моя история». Гостей праздника ожидает выставка продукции и услуг предпринимателей Республики, в которой примут участие несколько сотен бизнесменов.