Три знака Зодиака от астролога Павла Глобы получили предупреждение: вам придется нелегко в мае 2019

Три знака Зодиака от астролога Павла Глобы получили предупреждение: вам придется нелегко в мае 2019

Павел Глоба является одним из самых известных экспертов в области астрологии в России и за рубежом. И это не случайно, поскольку его прогнозы и гороскопы отличаются высокой точностью и содержат полезные советы для каждого человека в зависимости от знака Зодиака.

В гороскопе Павла Глобы на май 2019 содержится предупреждение в адрес трех знаков Зодиака о предстоящих трудностях и испытаниях. О них пойдет речь далее.

Астролог дал совет Тельцам научиться распознавать энергетических вампиров. Дело в том, что основные проблемы в мае 2019 у представителей этого знака Зодиака будут возникать из-за завистников и недоброжелателей. Павел Глоба также предупредил, что излишняя чувствительность Тельцов в текущем месяце негативно отразится на делах и работе.

У Раков в текущем месяце проблемы будут возникать по причине информирования окружающих о своих планах. Астролог настоятельно рекомендовал не делать этого, так удастся избежать многих трудностей. Все дело в том, что представители этого знака Зодиака будут очень зависимы от мнения окружающих, и это не светит ничем хорошим. Лучше держать свои планы и намерения в секрете.

Проблемы в течение всего мая будут преследовать Водолеев. Однако не стоит воспринимать все близко к сердцу. Важным будет сохранять позитивный настрой и веру в то, что испытания являются временными. Позитивные мысли помогут представителям этого знака Зодиака побороть волну негатива в этом месяце.