До выборов в Раду "Народный фронт" проведет ребрендинг и станет новой политсилой

Партия "Народный фронт" до парламентских выборов 2019 года проведет полный ребрендинг и станет новой политсилой. Об этом в эфире "Громадського" сообщил нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский.

"Народный фронт" вообще как "Народный фронт" больше не будет существовать на следующих выборах. Будет стопроцентный ребрендинг, я думаю, что изменятся игроки. Думаю, что будет объединение с другими политическими силами и мы увидим определенный блок или объединения, которые могут быть представлены на следующих парламентских выборах", – отметил Логвинский.

На вопрос кто должен стать лидером этого будущего объединения, Логвинский ответил:

"Я уверен, что лидеры "Народного фронта", они так же будут поддерживать (новый формат, ред.)... сейчас, насколько я слышал, идут переговоры с премьер-министром господином Гройсманом, частью "Блока Петра Порошенко" , возможно... может, даже с Юлией Тимошенко идут какие-то разговоры".
Ранее премьер-министр Гройсман заявил, что пойдет на парламентские выборы с той политической силой, в которую будут входить люди с хорошей репутацией. Гройсман также заявлял, что готов возглавить правительство после выборов осенью 2019 года.