Третья мировая война грянет именно в этом месте: вердикт пророка, предсказавшего предыдущие войны

Третья мировая война грянет именно в этом месте: вердикт пророка, предсказавшего предыдущие войны

Споры о возможном начале Третьей мировой войны не утихают в последнее время. Подогревают ажиотаж вокруг этой темы СМИ, которые периодически публикуют прогнозы экспертов и пророчества ясновидящих.

Недавно в сети появилось предсказание известного американского пророка Альберта Пайка. Он проживал в период с 1809-го по 1891-й год. Пайк являлся американским солдатом, поэтом и высокопоставленным масоном. Он предсказал Первую и Вторую мировые войны. Оставил он предсказание и о Третьей мировой войне.

Провидец утверждал, что третий масштабный конфликт в мире зародится на Востоке: воевать будут Израиль и мусульманский мир.

Примечательно и то, что Пайк утверждал, что масоны будут всегда держать ислам под контролем, чтобы потом нанести решающий удар и уничтожить Запад.

Он предсказывал, что после окончания Третьей мировой войны править миром будет Люцифер. Якобы народ разочаруется в христианстве и «чистое учение Люцифера» получит распространение по всей планете. Следует отметить, что провидец являлся еще и сатанистом.