Три самых глупых девушки по знаку зодиака, женитьбы на которых станет адом

Три самых глупых девушки по знаку зодиака, женитьбы на которых станет адом

В современном мире мы привыкли, что женщины не уступают мужчинам. Более того, часто так бывает, что слабый пол обходит сильный и по уму, и по сообразительности, и по трудолюбию.

Однако есть такие дамы, про которых говорят «девочки – они такие девочки». И астрологи выделяют три знака зодиака, которые, если опустить толерантность, смело можно назвать глупыми. Женившись на них, можно неприятно себя удивить впоследствии. Их поступки нелогичны, если не «патологичны» порой.

Третье место в настораживающем мужчин списке занимают девушки-Скорпионы. Попали они в него из-за неустойчивого психо-эмоционального состояния. Эмоции так накрывают представительниц этого знака, когда они не ведают, что творят. С горяча они способны уйти от мужа из-за мимолетного романа, из дома – из-за скандала, а с работы – «да потому что надоело!». Даже когда сознание к ним возвращается, все повторяется до следующей потери с реальностью.

«Серебряная медаль» рейтинга досталась представительницам знака зодиака Телец. Эти дамы невероятно упрямы и самоуверенны. В результате совершают столько ошибок, что наблюдатели со стороны начинают сомневаться в их адекватности. Особенно начинает забавлять, когда девушки-Тельцы наступают на одни и те же грабли, и только после десятого раза спрашивают совет о профессионала – в чем их ошибка. И так повторяется всю их жизнь.

Ну и достался «чемпионский титул» им – Близнецам. Представительницы этого созвездия сами с собой то договориться не в состоянии, не говоря уже о советах посторонних. Они их просто не слушают или обрывают на полуслове. Леди-Близнецы не признают ограничений и постоянно находятся в состоянии внутреннего противоборства. Эти девушки с детства имеют тягу к роскоши и азарту. Даже если перед их глазами повесить красный транспарант со словами «не делай этого!», они все равно пойдут на самый безумный в жизни поступок.