Продукты, которые снижают потенцию - мужчинам стоит воздержаться от их потребления

Продукты, которые снижают потенцию - мужчинам стоит воздержаться от их потребления

Выработка тестостерона - важнейший фактор мужского здоровья и силы. Гормон контролирует многие функции в организме мужчины - это и сила, и энергия, и половая жизнь. 

Существуют продукты и привычки, которые блокируют выработку этого важнейшего гормона. Они входят в привычный рацион большинства мужчин, не подозревающих об этом. 

1. Пакетированное молоко и молочные продукты. Молоко, которое производят на конвейрах, как правило, содержит эстроген, что блокирует выработку тестостерона. Эстраген попадает туда в связи с питанием коровы, которое включает стероиды для увеличения надоев. в молочных продуктов эстрагена еще больше, рекордсмены - сыр и творог. Конечно, все это не касается домашнего молока и молочных продуктов. 

2. Сигареты. Причем в группе риска не только курящие мужчины, а все, из-за пассивного курения. Никотин оказывает пагубное влияние на сердечно-сосудистую и кровеносную системы, что препятствует наполнению пещеристых телец полового члена во время эрекции. 

3. Кофе. Этот популярнейший напиток тормозит выработку тестостерона в связи с выработкой других гормонов. Если же вы выпьете чашку кофе перед силовой тренировкой, отрицательного влияния на тестостерон не будет. 

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!