Когда будет полнолуние в мае 2019 года: какого числа и в каком знаке зодиака

Когда будет полнолуние в мае 2019 года: какого числа и в каком знаке зодиака

С давних пор полнолуние считается одним из самых сложных дней в лунном календаре любого месяца. Предстоящее майское полнолуние не станет исключением. Более того, специалисты предупреждают, что оно может стать самым опасным днем не только текущего месяца, но и всего текущего года. Вот почему стоит заранее узнать, когда будет полнолуние в мае 2019 года.

Расскажет об этом, конечно, лунный календарь, согласно которому можно узнать не только какого числа состоится полнолуние в мае 2019 года, но и в каком знаке зодиака оно пройдет. Итак, в мае 2019 года полнолуние будет 19 числа. Ночное светило будет пребывать в это время в знаке Стрельца.

Полнолуние в Стрельце 19 мая 2019 года – это день повышенной опасности и тревожности. Именно так охарактеризовали его астрологи. А посему нужно быть очень бдительным и уделить должное внимание абсолютно всем сферам жизни. Особое внимание нужно будет проявить к своему здоровью и самочувствию. Ни в коем случае нельзя будет игнорировать сигналы собственного организма и в случае недомогания обязательно обращаться за медицинской помощью. Под угрозой может оказаться и эмоциональное состояние. Поэтому потребуется немало усилий, чтобы держать себя в руках. Но сделать это будет крайне необходимо, в противном случае можно нажить себе кучу неприятностей и врагов.