Комнатные цветы, которые приводят в тонус и дарят энергию

Комнатные цветы, которые приводят в тонус и дарят энергию

Ученые в области биоэнергетики настаивают на том, что растения являются древнейшей разумной расой, которая появилась на заре человечества. Научные работники уже давно доказали, что растения имеют энергетические способности, а также бурно реагируют на слова и поступки людей.

Комнатные растения также обладают мощным энергетическим полем. Известно, что ряд домашних обитателей подоконников является донорами и дарит людям энергию и силы.

Самым сильным растением-донором является герань. Этот пахучий цветок выбрасывает огромное количество положительной энергии. Считается, что герань полноценно заменяет общение с домашними животными. Герань приводит в тонус и настраивает на положительную волну. Но следует помнить, что растению требуется ежедневный уход и внимание.

Каллисия (золотой ус). Это растение известно как мощный энергетически донор. Помимо снабжения своих владельцев энергией, золотой ус приносит пользу на физическом уровне – заживляет ранки и повреждения на слизистой и коже. Растение оказывает психологическую помощь женщинам, врачуя «душевные раны». Энергетика цветка помогает женщинам при упадке сил, недомогании и просто плохом настроении. Маленькое растение эффективно подпитывает и поддерживает. Его энергия достаточно мощная, ее хватает на всех.

Фиалка комнатная (сенполия). Тоже выступает в роли растения-донора. Особенно этот цветок подходит одиноким женщинам, а также всем людям, которым не хватает внимания и доброты. Растение обладает способностью поглощать энергию, однако потом оно отдает ее гораздо в большем объеме.