Лунный календарь на неделю с 13 по 19 мая 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели озвучили астрологи

Лунный календарь на неделю с 13 по 19 мая 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели озвучили астрологи

Время неумолимо мчится вперед. Один день сменяется другим, одна неделя – следующей. В преддверии новой недели с 13 по 19 мая 2019 года астрологи составили прогноз. Они назвали самые опасные и наиболее благоприятные дни предстоящей недели, согласно лунному календарю на май 2019 года.

13, 14 мая 2019 года – растущая Луна в Деве. Энергетика растущей Луны и такого знака как Дева будут способствовать кропотливому труду. Это будет весьма кстати в начале недели. В целом дни будут довольно благоприятными, но лишь в том случае, если вы проведете их продуктивно. Не бойтесь браться за сложную и ответственную работу, начинать новые дела, можете обсудить с руководством вопрос повышения заработной платы и продвижения по карьерной лестнице. Главное – не сидите без дела, тогда Вселенная непременно вознаградит вас за труды.

15, 16 мая 2019 года – растущая Луна в Весах. Это будут два дня хаоса и беспокойства – так охарактеризовали среду и четверг астрологи. Если фортуна окажется на вашей стороне, то можно ожидать положительных перемен, но вот если удача от вас отвернется, то ждать добра от перемен не стоит.

17, 18 мая 2019 года – растущая Луна в Скорпионе. Эти два дня специалисты выделяют как самые благоприятные, причем не только на данной неделе, но и за весь месяц. В эти дни можно принимать важные решения, начинать воплощение в реальность долгосрочных проектов, закладывать фундамент на будущее. Самое главное, о чем предупреждают астрологи, не переоценить свои возможности, расставить приоритеты и не браться за несколько дел одновременно.

19 мая 2019 года – полнолуние в Стрельце. Противоречивый и сложный в эмоциональном плане день. Если  у вас получится взять верх над эмоциями и держать под контролем свое настроение, не впадать в панику и страх перед любой сложностью, то вполне можно добиться в этот день неплохих результатов.