В центре Ростова дебоширы устроили драку на проезжей части

В центре Ростова дебоширы устроили драку на проезжей части

Вчера вечером центральный проспект Ростова-на-Дону стал своеобразным рингом для двух граждан, которым зачем-то понадобилось устроить драку прямо на проезжей части. На несколько минут образовалась пробка, участники которой сняли «бой» на видео и выложили в Сеть.

На кадрах можно увидеть, как двое мужчин посреди оживленной дороги самозабвенно осыпают друг друга ударами. При этом их профессионализм в «боях без правил» вызывает сомнение. Дерущиеся создали солидную пробку на проспекте, однако водители лишь пытались сигналами освободить себе путь. Все решил кульминационный момент, когда один из «рэслеров» завалил другого на капот иномарки.

Владелец дорогого автомобиля не смог вынести такого кощунства. Когда он вышел из салона, то оказался на голову выше дерущихся. Автовладелец взял дебоширов за шиворот и толкнул в сторону тротуара, тем самым, расчистив путь. Чем закончился бой неизвестно, потому как уехал и автор видео. В комментариях, некоторые пользователи утверждали, что драка происходила неподалеку от отделения полиции.