Не только красный: какого цвета нити можно носить на запястье и для чего

Не только красный: какого цвета нити можно носить на запястье и для чего

Нить на запястье может изменить судьбу. Многие привыкли видеть на руке только красную нить. Однако, биоэнергетики говорят о том, что нить на запястье - это несколько больше, чем символ приверженности каббале. 

В зависимости от цвета нити на запястье меняется и то влияние, которое она оказывает на жизнь человека. 

Красная нить на запястье считается сильнейшим оберегом от сглаза. Но только завязывать ее на руке должен тот человек, который от чистого сердца желает вам добра. Красная нить притягивает положительную энергетику в вашу жизнь.

Зеленая нить на запястье символизирует собой движение, активность и новые начинания. Носить такого цвета нить рекомендовано тем, кто планирует начать масштабный проект, готовится к новому этапу в своей жизни. Такая нить придаст вам сил, уверенности в себе. Можно также завязывать зеленую нить накануне важных переговоров.

Оранжевая нить оберегает вас от болезней. Особенно сильно она помогает тем, кто верит в психосоматику заболеваний. Еще один аспект оранжевой нити - помощь в поисках решений и выхода из сложных жизненных ситуаций. Если вы пребываете в тупике, можно смело обратиться к такому оберегу.

Желтая нить на запястье подойдет тем, кто не слышит своего внутреннего голоса и часто делает ошибки. Желтый развивает интуицию и может усилить экстрасенсорные способности. Она поможет вам понимать намерения других людей.

Голубая нить способствует улучшению финансового положения. Такую нить на запястье советуют носить бизнесменам и тем, чья деятельность связана с деньгами. Она поможет видеть возможности там, где их не увидят другие.