Три энергетических закона, которые мощно притягивают удачу и везение

Три энергетических закона, которые мощно притягивают удачу и везение

Случайности не случайны — законы везения действительно существуют. Удача зависит от определенных факторов, зная которые, можно сделать Фортуну своей постоянной спутницей, утверждают эксперты в области биоэнергетики.

Удачу часто называет капризной дамой. Однако это не совсем так. Эксперты отмечают, что удачливый человек – это тот человек, у которого хорошо настроена частота приема удачи. Настроить себя на волну удачи нетрудно, главным является соблюдать основные энергетические законы везения.

О трех главных энергетических законах удачи и везения пойдет речь далее.

Умение принимать подарки судьбы. Очень часто люди сами отталкивают от себя удачу и счастливые случаи. Многие попросту не умеют принимать знаки Вселенной и проходят мимо денег, богатства и благоприятного стечения обстоятельств. Чтобы стать счастливее и удачливее, нужно лишь почаще проявлять активность и не проходить мимо подарков свыше.

Настройка на положительный лад. Главным врагом удачи являются негативные и тревожные мысли. Нужно очистить голову от этого «мусора», не посвящать каждую минуту мыслям о плохом. Удачливые и счастливые люди посвящают таким моментам минимум времени.

Научиться чувствовать момент. Неправильно постоянно рваться в бой, размахивая топором. Важно уметь почувствовать момент и подходящий случай, чтобы «выстрелить» и попасть в цель. Некоторые люди умеют чувствовать подходящий для активных действий момент, поэтому и бывают успешны.