Политологи объяснили, что Собчак не набрала 100 тысяч лайков из-за своих заявлений

Политологи объяснили, что Собчак не набрала 100 тысяч лайков из-за своих заявлений
Политологи-аналитики отмечают, что Ксения Собчак привлекает свой электорат через Интернет с чрезвычайно низкими темпами. На сайте её команды пользователям предлагается лайкнуть страницу, однако из необходимых 100 тысяч за 2 с лишним недели кандидат в президенты РФ собрала лишь 14 с половиной тысяч голосов.

Эксперты объясняют, что такие медленные темпы объясняются весьма нечеткой позицией Ксении. По мнению аналитиков, Собчак сделала много заявлений, которые шокировали и удивили граждан Российской Федерации.

Также низким количество лайков можно доказать, что россияне просто-напросто уже стали от голосований в Интернете и от чрезмерной агитации даже в соцсетях, отмечают политологи. Политики сегодня выбирают в качестве нового метода воздействия Всемирную паутину и социальные сети, а простой пользователь и теперь не знает, где можно отдохнуть от предвыборных агитацией.

На портале Ксении Собчак сегодня предлагается поддержать её и нажать «поделиться», что покажет число голосов за неё. Однако, Как видим, юзеры не спешат ставить лайки и активность ее ресурса отмечается как весьма низкая.