Крис Браун отметил 30-летие

Крис Браун отметил 30-летие

Популярный американский рэп-исполнитель и актер Крис Браун вчера отметил свой День рождения. 5 мая известному артисту исполнилось 30 лет. Многочисленные скандалы, нарушение закона и даже срок в тюрьме не сломили творческого духа молодого артиста. И вернувшись к обычной жизни, он вернулся и к своему музыкальному творчеству. Несмотря на многочисленные скандалы, участие в различных конфликтах и стычках, у Криса Брауна огромное количество преданных поклонников и почитателей его творчества. Многие считают, что если бы не его взбалмошный, дерзкий и немного агрессивный характер, то он бы мог стать гораздо успешней на музыкальном поприще.

Источник фото: bostonherald.com

Еще в возрасте 16 лет, в конце 2005 года, Крис представил публике свой дебютный студийный альбом «Chris Brown». Спустя два года был выпущен его вторая пластинка «Exclusive». Оба этих диска были положительно оценены как музыкальными критиками, так и слушателями.

Напомним, что пока в дискографии исполнителя значиться восемь студийных альбомов, последний из которых – «Heartbreak on a Full Moon» – был представлен осенью 2017 года. Правда, ожидается, что уже в этом году артист представит свою девятую полноформатную запись – альбом «Indigo».