Дочь Майкла Джексона Пэрис ненавидела себя в детстве

Дочь Майкла Джексона Пэрис ненавидела себя в детстве

19-летняя дочь легендарного исполнителя Майкла Джексона Пэрис дала откровенное интервью для зарубежного издания Stellar, где украсила обложку. Девушка призналась, что в детстве себя не любила, а сейчас хочет стать примером для подражания.


Девушка призналась, что раньше у нее был период ненависти к себе и к своему телу. Пэрис гордится, что смогла выйти из этого периода и стала тем, кем есть сейчас. «В некоторые дни мне нравится мое тело, в другие дни оно нравится мне меньше. Раньше я сильно ненавидела себя, но теперь я счастлива сказать, что я выросла из этого. Я горжусь собой и люблю себя,» признается Пэрис. 

Примером для подражания начала становится дочь Майкла Джексона благодаря благотворительности. «Сейчас я активно занимаюсь благотворительными миссиями и помогаю пострадавшим семьям после урагана в Пуэрто-Рико. Они для меня на первом месте. Почти все, что я делаю, возвращается к этой работе.» делится с журналистами Пэрис. 

«Я бы хотела стать образцом для подражания, на который смотрят родители со своими детьми. Конечно, я не идеальна, но думаю, что важно показать другим, что у меня есть изюминка, как и у всех остальных. Я такой же человек, как и все вокруг, и считаю это важным,» признается дочь легендарного певца. 

Благодаря имени своего отца, Пэрис получает много внимания со стороны общественности. В интервью Пэрис призналась, что хотела бы жить обычной жизнью и просто проводить время со своими друзьями. Она любит отдых на свежем воздухе и своих животных. «У меня есть четыре собаки и три кошки, и они — вся моя жизнь. Когда я не работаю и не отдыхаю, мой день обычно состоит из чтения, телешоу и прогулок с моими животными, либо братьями. У меня не очень насыщенная жизнь. Спокойная жизнь — счастливая жизнь,» признается модель.

У актрисы и активистки Пэрис Джексон так же есть брат Принс, с которым она близка и проводит много времени вместе. Их отца не стало в 2009 году. Пэрис тогда было всего 11, Принсу 12, а Принсу второму — 7 лет. Во время своей жизни, Майкл пытался спрятать детей от вопиющего внимания прессы, а теперь его дочь спокойно снимается для обложки журнала и дает интервью для знаменитых журналов.

Доказательством близкого общения брата и сестры является недавнее их появление на свадьбе родственников. Принс выставил в своем инстаграме фотографию, на которой ребята мило позируют с цветами. «Было честью стать частью свадьбы Сигги Джексона с моей Сестрой Пэрис Джексон,» подписал фотографию в социальной сети.