Зеркальная дата 05.05 (5 мая 2019 года): как привлечь деньги, богатство и удачу в этот день – очень сильные и эффективные ритуалы

Зеркальная дата 05.05 (5 мая 2019 года): как привлечь деньги, богатство и удачу в этот день – очень сильные и эффективные ритуалы

Зеркальные даты – это особые дни, наделенные уникальной энергетикой. Они есть в каждом месяце, но при этом каждая зеркальная дата по-своему уникальна, так как всякий раз миром правят разные числа. Май 2019 года не является исключением в этом плане. 5 мая 2019 года состоится очередная зеркальная дата – 05.05.

По мнению эзотериков, зеркальная дата 05.05 (5 мая 2019 года) – это очень подходящее время для того, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, богатство и удачу. А сделать это в зеркальную дату мая можно с помощью очень сильных и эффективных обрядов, которые действительно работают.

Зеркальная дата 05.05 (5 мая 2019 года): как привлечь деньги и богатство в этот день – очень сильный и эффективный ритуал.

Помочь улучшить материальное положение в зеркальную дату 05.05 может уникальный обряд пяти стихий – Дерева, Металла, Воздуха, Огня и Воды. Дерево в этом ритуале будет представлять лист бумаги, на котором нужно написать желание. Металл же будет представлять монета, которая и является основным атрибутом данного денежного ритуала.

Сначала нужно зажечь свечу, затем взять в руки монету и некоторое время подержать ее над пламенем свечи. Затем монету нужно опустить в емкость с водой, произнеся такие слова:

 «В огне закаляю, водой охлаждаю, силой удачи себя наделяю».

После этого нужно взять листок бумаги с желанием и сжечь его. Пепел же следует развеять по ветру, произнеся следующее:

 «Отпускаю на ветер я мысли свои, дабы успех пришел ко мне в этот день».

Монету нужно положить в кошелек или карман и всегда носить при себе. Ее нельзя тратить или отдавать кому-либо. Она станет вашим денежным талисманом и будет привлекать в вашу жизнь деньги, богатство и материальное благополучие.

Зеркальная дата 05.05 (5 мая 2019 года): как привлечь удачу в этот день – очень сильный и эффективный ритуал.

Для того чтобы привлечь удачу в зеркальную дату мая, вам не нужно будет проводить каких-то специальных магических обрядов. Так как специалисты уверены, что сделать это можно, если достичь гармонии с природой и окружающим миром. Поэтому в зеркальную дату 05.05 (5 мая 2019 года) нужно как можно больше времени провести на свежем воздухе, гулять, общаться с приятными и добрыми людьми. Но этого нельзя делать через силу, все это должно доставлять вам искреннюю радость и удовольствие.

Вообще в нумерологии число 5 считается числом удачи, поэтому удача в зеркальную дату 05.05 (5 мая 2019 года) будет всегда находиться где-то рядом. Можно лишь попытаться приблизить ее к себе. Для этого нужно утром 5 мая налить чистой воды и умыться ее, произнеся при этом такие слова:

«Силой воды заклинаю, удача, приди ко мне».