Скоростное похудение реально: эксперт раскрыл секрет, как похудеть в короткие сроки

Скоростное похудение реально: эксперт раскрыл секрет, как похудеть в короткие сроки

Эксперт в фитнес-индустрии Ароша Неконам раскрыл, как в короткие сроки избавиться от лишнего веса и сделать фигуру привлекательной.

По словам эксперта, чтобы стать обладателем красивого тела, потребуется комплексный подход. А именно нужно придерживаться сбалансированного питания с дефицитом калорий и регулярно посещать спортивный зал или уделять время физической активности.

Фитнес-тренер обозначил лучшие упражнения для похудения: тяга штанги, приседания, выпады, жимы от груди и с плеч. Данная база физических упражнений помогает сформировать красивое тело. Перечисленные упражнения закладывают костяк при создании мышц тела, а затем его следует оттачивать с помощью различных изоляций, отметил Ароша Неконам.

При этом он рекомендовал не пренебрегать кардиологическими нагрузками. Они укрепляют сердечно-сосудистую систему, развивают выносливость. Это касается плавания, бега, езды на велосипеде и различных подвижных игр.

Фитнес-инструктор особое внимание обратил на правильное питание, без которого нельзя построить фигуры мечты.

Любые физические упражнения рекомендуется выполнять под контролем эксперта или тренера. Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.