Как быстро и эффективно похудеть: российские звезды раскрыли самые действенные методы похудения

Как быстро и эффективно похудеть: российские звезды раскрыли самые действенные методы похудения

Известные российские исполнители и актеры рассказали журналистам о самых эффективных методах похудения, благодаря которым им удалось избавиться от лишних килограммов.

По словам актрисы Александры Бортич, которой ради съемок в ленте «Я худею» пришлось поправиться на 26 килограммов, удалось вернуться в прежнюю форму за счет отказа от всего сладкого, мучного и жареного. Актриса питалась часто, но небольшими порциями. Ее рацион состоял из овощей, фруктов, рыбы и каши на воде.

Известная российская исполнительница Нюша довольно быстро после родов пришла в прежнюю форму. Похудеть до идеальных параметров тела певице помогла физическая активность и нагрузки. Она уделяла время йоге и танцам, снизила потребление молочных продуктов и сахара. В итоге Нюше удалось похудеть на 15 килограммов.

Актер Александр Семчев отказался от жареного, сладкого и алкоголя и в итоге ему удалось избавиться от 70 килограммов. В его ежедневный рацион входили рыба, мясо, фрукты и овощи. Участница Comedy Woman Екатерина Скулкина сбросила 11 лишних килограммов за счет правильного питания и фитнеса. Она также исключила из рациона мучное и сладкое.