Улучшить потенцию и уровень тестостерона помогут простые продукты-афродизиаки

Улучшить потенцию и уровень тестостерона помогут простые продукты-афродизиаки

Издревле мужчины стремились улучшить свои способности в постели, используя для этого различные средства и продукты. Например, король Генрих IV пил ежедневно смесь коньяка и яичного желтка, а итальянцы верили в чудодейственные свойства перца чили, шоколада и устриц.
Современные мужчины также ищут несложные и безопасные варианты для укрепления потенции. Например, многие продукты привычной нам кухни пробуждают чувственность и усиливают желание. Все дело в их составе – как правило, они богаты витаминами и минералами
1. Миндаль. Богат витамином В2, белком, витамином Е и кальцием. Отлично стимулирует мужскую силу и мозговую деятельность.
2. Алоэ. Смесь сока алоэ с мёдом улучшает кровообращение в области малого таза, что благотворно сказывается на потенции.
3. Мед. Смесь меда с орехами, фруктами, семечками – отличный афродизиак, если он качественный и без термической обработки.
4. Артишок. Отлично стимулирует либидо и мужчины и женщины.
5. Спаржа. Содержит аспаргин, витамин, фосфор, кальций, калий. Способствует поддержанию здоровья простаты. Особенно полезны новые побеги с минимальной термической обработкой.
6. Авокадо. Питательный фрукт, чрезвычайно полезный белком, витамином А и незаменимыми жирными кислотами, что способствует выработке тестостерона и интимному желанию.
7. Цветочная пыльца. Ее состав абсолютно уникальный, в том числе она содержит супероксиддисмутазу, которая препятствует старению и повышает выносливость.
8. Кокос. Способствует выработке семенной жидкости, улучшению работы мочеполовой системы. Этот фрукт оказывает омолаживающее влияние на организм, стимулируя сексуальное желание.
9. Финики. Очищают кровь, придают сил, улучшают качество интимной жизни.