«Би-2» готовит новую программу «NewBest»

«Би-2» готовит новую программу «NewBest»

Популярная российская рок-группа «Би-2» готовит новую музыкальную программу под названием «NewBest». Команда представит эту программу в двух столицах. Билеты на московские и питерский концерты уже в продаже.

Источник фото: worldpodium.ru

Коллектив выступит на московской площадке «ВТБ Арена» 25 и 26 октября, а также в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 16 ноября 2019 года. В программу войдут новые песни «Би-2» из альбома «Горизонт событий» и главные хиты группы.

В пресс-релизе к будущим концертам говориться: «Хоровое пение в тысячи голосов уже давно стало неотъемлемой частью всех выступлений «Би-2». Здесь же для этого будут созданы все условия: с новым подходом к пространству зала, в котором границы сцены будут размыты, каждый зритель сам будет вовлечён в шоу, станет его неотъемлемой и очень важной частью».

«Горизонт событий» — десятый студийный альбом российской рок-группы «Би-2», вышедший в 2017 году. Этот альбом последний на сегодняшний день официальный релиз коллектива. Тур в поддержку альбома стартовал в начале октября 2017 года. Презентация альбома в Москве состоялась 25 ноября, а 2 декабря — в Санкт-Петербурге. В двух столичных концертах принял участие специальный гость — Джон Грант.