Петербургский депутат Резник смаковал гашиш на виду у соседей

Петербургский депутат Резник смаковал гашиш на виду у соседей

Жители Санкт-Петербурга накануне обратились в редакцию издания «Невские Новости», чтобы пожаловаться на недобросовестного соседа, регулярно употребляющего наркотики у всех на виду. Кто бы мог подумать, что «героем» присланного изданию ролика, снятого очевидцами, окажется депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максим Резник.

На опубликованном накануне видео Резник достает из пачки сигарет самокрутку с марихуаной и курит её прямо на балконе. Выяснилось, что это не единственное доказательство пагубного пристрастия депутата. Оказалось, что Резник является закоренелым наркоманом. Петербуржцы прислали в «Невские Новости» целых три новых подтверждающих видео, одно из которых было сразу обнародовано. На сей раз депутат употребляет гашиш через специальную трубку.

Оба опубликованных видео датируются 4 и 11 марта, что указывает на систематическое употребление запрещенных веществ депутатом Резником. Теперь понятно, почему это вызывает возмущение у местных – Резнику впору лечить наркотическую зависимость. Кстати, автор роликов также отмечает, что депутат не редко устраивает и пьяные дебоши у себя в квартире.

Теперь, наверно уже никто не удивится тому, что Резник – наркоман со стажем. Ведь накануне «народный избранник» чуть было не сорвал первомайскую демонстрацию в центре Петербурга. Депутат, очевидно, заблаговременно употребив «дозу» на балконе, отправился на Невский, чтобы превратить мирное неполитическое шествие в митинг с беспорядками. Полицейские были вынуждены успокоить разбушевавшегося наркомана, задержав его. Правда, спустя короткий промежуток времени, Резник всё-таки покинул автозак. Застать его, вероятно, в скором времени можно будет всё на том же балконе всё за тем же делом.