Нумерология для смысла жизни: как понять свое предназначение

Нумерология для смысла жизни: как понять свое предназначение

У каждого рожденного на этот свет человека есть свое жизненное предназначение. Увы, но не каждому удается понять его. Нумерология по дате рождения поможет тем, кто никак не может упорядочить ход своей жизни так, чтобы им сопутствовала удача, водились деньги и повезло встретить свою вторую половину.

Получите код своей судьбы. Для этого просто сложите все цифры даты своего рождения до получения однозначного числа.

Пример: 11 апреля 1987 года = 11+04+1987 = 1+1+0+4+1+9+8+7 = 31 = 3+1 = 4

Код судьбы - 4

Осторожно! Есть два числа, которые нельзя складывать - это 11 и 22. Для них есть отдельные толкования.

Расшифровка предназначения по коду судьбы

1 - Вы мечтаете о многом. В вас самой Вселенной заложена тяга к высотам, к лидерству, к первенству. Вам нужно быть исследователем, открывать непознанное - это та сфера, где вы сможете стать первым.

2 - Вы рождены для мышления. Вы умеете искать ответы на вопросы, которыми задается все человечество. Вы способны дарить счастье окружающим. С вами всегда легко и интересно. Ищите для себя ту сферу, где вы сможете не только учиться, но и учить других.

3 - Человек-праздник. Всегда с улыбкой, всегда на позитиве. Все дается настолько легко и просто, что вызывает зависть окружающих. Вас обожают дети и взрослые, вы рассеиваете черные тучи одним только своим появлением.

4 - Праздное времяпрепровождение вам не подходит. Вы твердо стоите на земле, ваши решения имеют под собой основу. Вы - циник, что позволяет построить отличную карьеру. Семью вы любите, но никогда и никому не покажете насколько сильно. При этом все, что вы делаете в этой жизни направлено исключительно на ее благополучие.

5 - Вы не имеете тяги к материальному. Оно не дает вам счастья и удовлетворения. Куда интереснее поболтать о чем-то интересном, провести время так, чтобы было, что вспомнить. Вас привлекает все и вся, вы познаете в этой жизни все, что только можно познать.

6 - Вы живете своими инстинктами, в самом хорошем смысле этого слова. У вас звериное чутье, острейшая интуиция, ведущая вас по этой жизни. Вы осязаете и ощущаете только то, что имеет физическую форму. Материалист в высшем понимании этого слова.

7 - Учитель и наставник. Имеет, чем поделиться и знает, как это делать. С вами интересно в любом возрасте, потому что в вашей голове всегда есть нечто, позволяющее расширять чужие горизонты.

8 - Крайне сложный человек даже для себя самого. Вы знаете о себе все, что нисколько не упрощает ваш путь на этой Земле. Никому не доверяете, живете в себе. Человек, погруженный в себя настолько, что никому не удается подобраться к вашей сути.

9 - Идеалист, идущий к цели, как танк. Вы не видите ни друзей, ни врагов. Вы - машина для достижения своих собственных вершин. Вы легко становитесь врагом для всех, кто вам мешает.

11 - Вы генерируете идеи за счет энергии, которую вложила в вас сама судьба. Есть нечто, помогающее вам свыше. Вы - любимчик высших сил, активно пользующийся этим. Единственное, что необходимо - научиться правильно соблюдать баланс в жизни.

22 - У вас есть и потенциал, и инструменты для его реализации. Вам неинтересны малые задачи, вы мыслите глобальными величинами. И достичь высот вам проще, чем может показаться. Вы не боитесь и идете вперед, а кто-то сверху благоволит вам.