Комнатные цветы, которые похищают счастье и наносят невидимые удары

Комнатные цветы, которые похищают счастье и наносят невидимые удары

О комнатных растениях существует множество примет и суеверий. С давних пор известно, что некоторые домашние растения обладают мощным негативным полем и одаряют своих владельцев проблемами, похищая у них счастье, радость и любовь.

Эксперты в области биоэнергетики подтверждают, что некоторые комнатные цветы приносят негатив людям, представляя серьезную угрозу.

Каллы известны в качестве символа траура и печали. Этот красивый цветок является символом похорон, его категорически не рекомендуется держать в доме, поскольку это сулит скорое печальное известие или событие его владельцу.

Похитителем счастья и любви считается плющ. У этого комнатного растения очень дурная слава. Известно, что плющ обладает мощным отрицательным энергетическим полем, благодаря которому высасывает все из своих владельцев. Также ходят слухи, что плющ изгоняет мужчин из дома, делая женщин одинокими. У обладательниц этого растения практически нет шансов найти спутника жизни, утверждают биоэнергетики.

Противоречивые поверья ходят о кактусах. С одной стороны, эти «колючие шарики» отгоняют зло, поступающее извне, но также известно, что они отнимают все лучшее, что имеется у их владельцев. Кактусы известны своей жадностью к позитивной энергии, поэтому нередко они приводят к ссорам, конфликтам, завершению отношений и разладу в семье. Данные цветы рекомендуется держать в офисе, но не в доме.