Тест на характер: выбери дверь, которая ведет к счастью и узнай скрытые стороны своего характера

Тест на характер: выбери дверь, которая ведет к счастью и узнай скрытые стороны своего характера

Характер человека обладает как явными чертами, так и скрытыми, о которых иногда не догадывается даже сам их владелец. Тесты по картинке помогают прояснить разные стороны личности и узнать себя чуть лучше.

Выберите дверь, которая ведет, по вашему мнению, в счастливую жизнь и узнайте скрытые черты своего характера.

Дверь №1 - по характеру вы очень мягкий и неторопливый человек, хотя с первого взгляда этого и не увидишь. Вам свойственно больше дарить, нежели брать. Ради своих близких вы готовы в лепешку расшибиться и они об этом знают и ценят. Вы великолепный друг, который всегда подставит плечо и придет на помощь.

Выбор синей двери свидетельствует о том, что в глубине души вы весьма наивны и доверчивы. Да, у вас весьма жесткая внешняя броня, но она лишь скрывает очень ранимую душу. Вы мечтаете жить в окружении заботы и любви, что свидетельствует о вашей некоторой неуверенности. Вы ненавидите конфликты и предпочтете худой мир доброй ссоре.

Дверь №2 - вы весьма социально активная личность, которой просто жизненно необходимо постоянно пребывать в центре внимания. Вы не боитесь конкуренции и если видите, что проигрываете, то просто переходите к более активным действиям. Ваша самая сильная черта характера - это способность к кипучей деятельности. Вы представляете собой просто неиссякаемый источник энергии. По складу личности вам не чужда романтика, вы весьма позитивны и доброжелательны. Для вас очень много значит семья, причем не только та, что вы создали, но и другие ваши родственники и близкие. Для них вы готовы пойти на многое.

Дверь №3 - выбор такой “сказочной” двери говорит о вашей любознательности и жажде знаний. Окружающие чувствуют исходящую от вас позитивную энергетику и это их очень привлекает. У вас большое и щедрое сердце, в котором находится местечко для всех близких людей. Дружба для вас не пустой звук, как и семья.

Вы также являетесь и магнитом для противоположного пола, регулярно притягивая новых поклонников. Если говорить о личности, то вы отнюдь не материалист, а духовный человек. Вас прельщают философские беседы и вы ведете их просто виртуозно. В отношениях вы обычно берете на себя роль “спасителя”, который и прикладывает гору усилий для их сохранности и оптимизации. Однако в какой-то момент вам может это попросту надоесть.

Дверь №4 - такой выбор говорит о вашей решительности во всех сферах жизни. По характеру вы весьма разумный и практичный человек, который не переносит "мимишности" и всегда живет только так, как ему нравится.

Такой образ жизни порой отталкивает людей и даже пугает их. Вас окружает не много друзей - не больше 10, но все они проверены временем и вы доверяете им, как самому себе. Окружающие воспринимают вас как весьма загадочную личность и их манит ваш флер таинственности, даже вопреки вашему желанию. В ряде ситуаций вы предпочитаете просто наблюдать со стороны, как иные борются, а сами в это время над ними тихо посмеиваетесь.