Самые модные, но жуткие женские стрижки – 6 вариантов безобразия, фото

Самые модные, но жуткие женские стрижки – 6 вариантов безобразия, фото

Стрижка для женщины идеальный вариант преобразиться в считанные минуты. Длина волос, форма, структура, окрашивание – все эти приемы работают на внешний образ красавиц.

Однако стилисты утверждают, что не каждая модная прическа подходит абсолютно всем. И порой, какая-то медийная личность, показавшись на красной дорожке с потрясающей стрижкой, задает тон модному течению, женский поток подхватывает тенденцию, абсолютно не задумываясь – идет им эта прическа или нет.

Самые модные, но жуткие женские стрижки подобрали эксперты. Мы покажем 6 вариантов безобразия с фото того, как не нужно портить себя.

Рваная стрижка. Выглядит эффектно, если у вас копна шикарных волос. В противном случае прическа имеет «тифозный» вид, как будто ваши волосы покидали вашу голову неравномерно на протяжении нескольких лет. В результате осталось то, что осталось.

Короткая макушка. Когда-то этот образ был модным, однако выглядит он неаккуратно, добавляет возраста и делает форму лица квадратной.

Выбритый бок с рисунком. Если вам больше 20 лет, даже не задумывайтесь, чтобы подстричься именно так.

Бритая голова. Для того, чтобы позволить себе такой радикальный образ, нужно иметь череп идеальной формы, маленькие ушки, выразительные черты лица, чтобы вас не путали потом с мальчиком.

Короткая челка. Много кто ратует за этот новомодный акцент, но мало кто знает, как безобразно такая челка может смотреться, если сделать ее необдуманно. Выглядит, будто подружка подстригла вам ее маникюрными ножницами, или вы надели малой вам парик.

Горшок – многие стилисты отмечают, что позволить себе такую прическу могут единицы. На остальных она смотрится будто перед ними старая дева с отсутствием чувства стиля.