Комнатные цветы подают определенные сигналы: действия, которые нельзя пропускать

Комнатные цветы подают определенные сигналы: действия, которые нельзя пропускать

Комнатные растения являются не только универсальным украшением для интерьера и лучшим подарком для дома. Благодаря своей мощной энергетике комнатные цветы могут оказывать на жизнь человека серьезное влияние, а также предупреждать о неприятностях и не только.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, на какие сигналы комнатных растений непременно следует обращать внимание, чтобы избежать испытаний и трудностей. Таких предупреждений немного и их легко запомнить.

Если зеленые обитатели подоконников начали погибать один за другим (при должном уходе), это говорит о том, что в жилье очень много отрицательной энергии. Если за комнатными растениями ухаживать, они способны отводить от своих хозяев болезни, порчу и сглаз. При гибели одного комнатного растения это означает, что он взял на себя болезнь или беду. В этом случае цветок нужно поблагодарить и захоронить в земле.

Если комнатные растения начали постоянно болеть, это означает, что в доме начали происходить конфликты и скандалы.

Если же цветок заболел или увял по естественным причинам – этот сигнал означает скорые большие покупки.

Неожиданно зацветшее растение (зимой вместо лета, например) является недобрым знаком, предвещающим смерть родственника или некое неожиданное событие.

Если же неожиданно зацвело денежное дерево – это к прибыли.

Плохой приметой является подарок цветка в горшке, поскольку так растение переселяется в новый дом с неудачами и проблемами прежнего хозяина. В этом случае за подарок нужно отдать монету.