Модный маникюр весна-лето 2019 – дизайн ногтей для дорогого образа, который выбирают все девушки, 44 фото новинок

Модный маникюр весна-лето 2019 – дизайн ногтей для дорогого образа, который выбирают все девушки, 44 фото новинок

Модный маникюр весна-лето 2019 и дизайн ногтей для дорогого образа, который выбирают все девушки, подготовила для наших постоянных читательниц редакция «Южный Федеральный». В нашей подборке вы найдете 44 фото мегакрутых новинок от мастеров нейл-арта.

Со своей стороны отметим, что в моде сейчас дизайн ногтей, глядя на которой приходит в голову только одно – роскошно, стильно, дорого. Огромной популярностью у девушек пользуется минимализм, геометрия, графика, монохром, отсутствие страз, обилия цветов и прочей флоры. Кроме того, вряд ли вы найдете среди первых модниц маникюр с ногтями-стилетами или длинными ногтями с квадратной формой.

Девушки предпочитают умеренность не только в цветовом спектре, но и в форме ногтевой пластины – это скругленный квадрат или миндалевидная форма ногтей.

Кроме того, в моде матовое покрытие, которое добавляет глубины и бархатистой структуры женским ноготкам. Модный маникюр весна-лето 2019 совершенно точно сочетается с дорогим образом женщин, с благородством, может быть креативным и совершенно точно украсит современных модниц.