Тест на характер: выбери оберег и узнай уникальную черту своего характера

Тест на характер: выбери оберег и узнай уникальную черту своего характера

Характер человека сочетает в себе множество черт, но лишь некоторые из них несут уникальную суть.

Тесты по картинке позволяют весьма точно определить те черты характера, что обычно спрятаны на второй, а то и третий план. Просто взгляните на эти скандинавские обереги и выберите тот, что понравился вам больше всего. Результат теста раскроет вашу уникальную черту характера.

Оберег №1 - такие амулеты выбирали те, кто просил покровительства у Локи. Данное скандинавское божество являлось покровителем предпринимателей и славилось веселым характером. Вы отличаетесь изворотливостью, позитивом и остроумием. Ваша уникальная черта - это умение любую ситуацию обернуть себе на пользу. Вам не свойственно уныние, а свои проекты вы непременно доводите до конца, причем весьма успешного.

Оберег №2 - такого типа амулеты предпочитали воины, с уважением относящиеся к женскому началу. Вы весьма уверенны и решительны. Однако вашей уникальной чертой является умение проявлять заботу о своем близком круге людей, несмотря на всю свою властность и непреклонность.

Оберег №3 - такие обереги обычно выбирали влюбленные для защиты своих отношений. Способность не только защищать и оберегать, но и успешно развивать, то что уже имеется - вот ваша уникальная черта.

Оберег №4 - такие обереги выбирали сильные духом воители для привлечения изменчивой удачи. Вы отличаетесь самодостаточностью, хладнокровием и настойчивостью. Ваша уникальная черта характера кроется в том, что вы в совершенстве освоили контроль над своими эмоциями и чувствами, практически всегда добиваетесь того, что жаждите и при этом не имеете потребности в постоянном общении или компании.