Завтра Стас Михайлов отметит 50-летие!

Завтра Стас Михайлов отметит 50-летие!

Завтра, 27 апреля, мегапопулярный певец российской эстрады, заслуженный артист Российской Федерации Стас Михайлов отметит свой День рождения. Известному исполнителю исполнится 50 лет. Не смотря на то, что личность певца и его творчество часто подвергается различной критике, миллионы слушателей уважают, любят и восхищаются тем, что делает Стас Михайлов.

Источник фото: newsarmenia.am

Родился Михайлов в Сочи, в начале 90-х годов он переехал в Москву и записал свою первую известную композицию «Свеча». Не смотря на старания и свои ожидания, трек не стал столь популярным и успешным. Выпущенный в 1997 году дебютный альбом «Свеча» так же не принес ожидаемого дохода. А вот уже с начала 2000-х годов, после премьеры песни «Без тебя» к артисту пришла настоящая слава и успех. После этого Стас Михайлов стал получать множество приглашений на участие в концертах, каждый из которых был не просто сольным концертом исполнителя, а настоящим феерическим шоу, которое собирало полные залы восторженных поклонников (точнее поклонниц!).

Благодаря своему творчеству Михайлову было присвоено звание Заслуженного артиста РФ. Кроме того, в 2011 году престижное издание «Forbes» опубликовало рейтинг «50 главных российских знаменитостей», в котором именно Стас Михайлов занял первое место.