Какие шорты станут гвоздем сезона лето 2019

Какие шорты станут гвоздем сезона лето 2019

Совсем скоро лето, а значит, пора узнать какие шорты будут в моде летом 2019. Это уже не велосипедки или джинсовые мини-шорты. Дизайнеры и стилисты предлагают несколько вариантов, которые станут гвоздем сезона лето 2019.

Шорты с завышенной талией могут быть как джинсовыми, так и из любой натуральной ткани. Обратите внимание, что удлиненные шорты с завышенной талией отлично впишутся в офисный дресс-код.

Шорты-оверсайз хорошо сочетаются с любым стилем. Главное - умело подобрать топ, он не должен быть слишком замысловатым, чтобы весь образ не стал чересчур массивным. Еще одна особенность таких шорт - их всегда можно подвернуть, так что с уверенностью можно говорить о том, что шорты-оверсайз это вещь два-в-одном.

Юбка-шорты - это универсальный вариант для любого возраста. Это самый женственный образ, который можно создать на базе шорт.

Шорты-комбинезон снова входят в моду. Конечно, на лидирующих позициях здесь по-прежнему пребывают джинсовые ансамбли. В зависимости от ситуации, наряд может быть в меру игривым или даже строгим. Нужно особое внимание уделить верху и обязательно правильно подобрать обувь.

При ношении шорт не забывайте о внешнем виде своих ног. Даже юбка мини не так привлекает внимание к вашим ногам, как это делают шорты.