Комнатные цветы, которые щедро одаривают благами своих владельцев

Комнатные цветы, которые щедро одаривают благами своих владельцев

Некоторые комнатные растения являются самыми настоящими талисманами, способными изменять жизнь своих обладателей к лучшему.

Секрет раскрыли эксперты в области биоэнергетики. Они утверждают, что некоторые комнатные цветы обладают мощным энергетическим полем, благодаря которому в жизни человека могут происходить самые разные изменения.

Давно не секрет, что ряд комнатных растений способен обеспечить человеку безбедную жизнь. О цветах, которые являются мощными магнитами для денег и финансового благополучия, и пойдет речь далее.

На первом месте в этом топе стоит всем известное денежное дерево (толстянка). Это настоящий денежный талисман, который действительно работает, утверждают биоэнергетики. Причем денежное дерево можно держать не только на работе – в офисе, но и в доме. Чтобы растение было особенно эффективным, рекомендуется высадить его в горшок красного цвета, а на дно положить монетку.

Замиокулькас или долларовое дерево. Название этого комнатного растения говорит само за себя. Оно также относится к цветам, которые приносят деньги и удачу. Считается, что долларовое дерево имеет очень чувствительное энергетическое поле, поэтому благоволит лишь тем обладателям, которые его любят по-настоящему.

О папоротнике ходит много разных слухов. По одним поверьям – это растение обладает непростой энергетикой, способной причинять вред людям. По другим – папоротник приносит удачу и способствует финансовому благополучию, а также карьерному росту.